Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Стекло, зеркала, витражи, изделия, Кривой Рог

В разделе «Стекло, зеркала, витражи, изделия в Кривом Роге» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства, обработки, резки, изготовления стекла, зеркал, витражей, мозаика, изделий из оргстекла


Другие фирмы

Файне Скло
Стекло, зеркало, витраж, пескоструй, еврокромка, монтаж.


Стекло — универсальный материал, широко используемый в дизайне, обеспечивающий прозрачность, отражающую способность и современную эстетику. Различные предприятия используют стекло не только для изготовления окон и стеклянных дверей, но и в других целях. К примеру, широко используются фасадные системы https://profile.net.ua/ru/produktsiya/aljuminievye-fasadnye-sistemy/ на основе стекла и алюминиевого профиля. Стекло используется для мансардных окон, в качестве обрамления фасадов зданий и в других целях.

Стеклянные двери, раздвижные или распашные, способствуют открытому и плавному переходу между помещениями, а стеклянные и перегородки обеспечивают баланс между открытостью и конфиденциальностью, позволяя разделять пространство без ущерба для визуальной связи, что делает их популярными в офисах и жилых помещениях. На лестницах и балконах стеклянные балюстрады обеспечивают безопасность, не закрывая обзор.

Используется стекло и в интерьере:

  • Зеркала, часто обрамленные декоративным стеклом, служат как функциональным, так и эстетическим целям. Они создают иллюзию пространства, отражают свет и вносят свой вклад в общую схему дизайна.
  • Стеклянные столешницы и столешницы, часто закаленные для долговечности, придают изысканность обеденным зонам и кухням.
  • Стеклянные полки представляют собой минималистичную и воздушную альтернативу традиционным стеллажам. Они способствуют открытому и лаконичному виду при демонстрации выставленных предметов.
  • Стеклянная плитка на кухнях и ванных комнатах имеет отражающую поверхность, которую легко чистить. Они добавляют изысканности фартукам и стенам.
  • Панели из витражного, матового или текстурированного стекла служат декоративным целям. Они придают художественный вид дверям, окнам и перегородкам.
  • Художественные применения включают стеклянные скульптуры, инсталляции и мозаику. Они способствуют эстетической привлекательности помещений, сочетая функциональность с художественной выразительностью.

Независимо от того, используется ли стекло в окнах, дверях или художественных инсталляциях, оно продолжает переопределять и улучшать визуальные и функциональные аспекты как внутренних, так и внешних пространств.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы