Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Гостиницы, отели, Никополь

В разделе «Гостиницы, отели в Никополе» Вы найдете информацию о гостиницах и отелях от эконом класса до уровня 4-5*, бизнес-отелях, частных мини-гостиницах, службах бронирования и размещения, гостинично-ресторанных комплексах.
Интернет-портал гостиниц и отелей по всей Украине с прямыми контактными телефонами, описанием и фото.




Отели и гостиницы Никополя

Николь – крупный промышленный центр Украины. Располагается в 99 км от г. Днепр на берегу Каховского водохранилища. Главные достопримечательности – Никитинская Сечь (Парк Победы), где гетманскую булаву получил Богдан Хмельницкий, и могила Ивана Сирко (находится в 12 км от города возле с. Капуловка). Неподалеку от Никополя нашли скифский курган Толстая могила, в котором в 1971 году обнаружили знаменитую золотую Пектораль IV века до н.э., которая теперь хранится в Киеве в Музее исторических драгоценностей Украины.

В Никополе порядка 20 гостиниц и отелей разного уровня комфорта, в которых представлены номера от «стандарта» до «люкса». Цены на проживание относительно невысокие, по сравнению с другими городами Украины.

Практически у всех отелей есть свои сайты на котрых можно посмотреть дополнительную информацию про услуги, узнать контакты и расположение отеля и забронировать номер.

Услуги в гостиницах Никополя

Гостиницы Никополя предоставляют своим гостям традиционный набор услуг:
  • круглосуточная подача холодной и горячей воды;
  • уборка номеров;
  • смена белья и полотенец;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • бесплатная парковка;
  • пользование комнатами для стирки и утюжки одежды.
Во всех номерах установлены телевизоры с кабельным или спутниковым ТВ, холодильники, мини-бары, в полулюксах и люксах обязательно есть кондиционер, поскольку город южный, и летом жарко. Температура воздуха в июле-августе в тени превышает +35 С. Если вы хотите побыть возле моря летом, советуем отель «Скопели» в Одессе.

Поскольку в Никополе располагается НЗФ – крупнейший в Европе завод по производству ферросплавов и второй в мире по продаже марганцевых сплавов, в город часто приезжают иностранные делегации. Поэтому в крупных отелях предоставляют качественные услуги конференц-сервиса. Эта услуга востребована в любое время года. Конференц-залы отелей оборудованы проекторами, звуковым пультом, колонками, есть радиомикрофоны и флип-чарты.

Чтобы забронировать номер в понравившейся гостинице, достаточно заполнить онлайн-форму, размещенную на сайте отеля, и внести предоплату. Уточнить все детали размещения можно в чате или в телефонном режиме.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы