Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Семена и саженцы, Никополь

В разделе «Семена и саженцы в Никополе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж семян оптом и в розницу, выращиванию и продаж саженцев яблонь, груш, роз, персиков, алычи

В Никополе вас могут обслужить:

Питомник Анастюк продажа саженцев винограда, малины, клубники, ежевики, ежемалины по территории Украины.

+38 050 945 27 54



Способы приобретения семян или саженцев могут в корне отличаться в зависимости от того, какие цели перед собой ставит покупатель.
Если семена покупают для высадки на участке или частном поле, а то и для выращивания в городской квартире, то в этом случае можно обращаться в супермаркеты и универсальные магазины, которые предоставляют базовый ассортимент семян как овощных культур, так и декоративных. Там же можно приобрести саженцы самых распространенных видов растений – так, в Центральной Украине к ним можно отнести яблони, груши, сливы, кустарники по типу красной и черной смородины и многие другие.
Помимо этого, семена, саженцы и различную рассаду можно приобрести на сельскохозяйственных выставках или ярмарках. Обычно такие ярмарки и выставки проводятся несколько раз в год, весной и осенью, и на них иногда продают саженцы экзотических растений – например, киви или лимонов.
Для крупных фермерских хозяйств такой способ не подходит, поэтому зачастую приобретение саженцев для садов или семян для высадки на полях сводится к поиску оптовых поставщиков. Эти компании обладают сертификатами качества и предоставляют широкий ассортимент посадочного материала, с ними можно договориться о скидках в случае крупной закупки. Различают компании, которые специализируются на семенах зерновых культур, компании, которые поставляют семена овощей (несколько сортов одного вида, или же несколько различных видов), и питомники, которые поставляют саженцы декоративных и плодовых деревьев.
Если вам понадобятся удобрения или средства ускорения роста растений, вы можете поискать их в Днепре.



Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы