Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Мастерская в Днепре

Тандем

Кузнечно столярная мастерская

Наши услуги:

Изделия из дерева в Днепре, Запорожье, Харькове

Дерево – это природный материал. Используя в обиходе деревянные изделия вы позаботитесь о своем здоровье и о здоровье своих близких.

КСМ «Тандем» изготавливает готовые изделия из дерева, которые подарят не только комфорт, но и станут неотьемлемой частью интерьера частного дома, садового декора и приусадебного участка. Кузнечно столярная мастеркая создаст для вас экслюзивную деревянную мебель под заказ.

Изделия из дерева в Днепре, Запорожье, Харькове Изделия из дерева в Днепре, Запорожье, Харькове Изделия из дерева в Днепре, Запорожье, Харькове Изделия из дерева в Днепре, Запорожье, Харькове

Изделия из нержавеющей стали в КСМ «Тандем»

Один из самых прочных материалов - это нержавеющая сталь. Сплав нашел широкое применение в разных сферах жизнедеятельности долговечен и надежен. При создании современных эктерьеров, а также интерьеров часто встречается использование данного металла.

Изделия из нержавеющей стали можно использовать в местах повышенной влажности как на улице, так и внутри помещения.

Изделия из нержавеющей стали в КСМ «Тандем» Изделия из нержавеющей стали в КСМ «Тандем» Изделия из нержавеющей стали в КСМ «Тандем» Изделия из нержавеющей стали в КСМ «Тандем»

Ремонтно строительные работы

Профессинальная команда КСМ «Тандем» занимается строительством, капитальным ремонтом, евроремонтом, отделкой и евроремонтом под ключ.

Опытные сотрудники дадут необходимые советы и рекомендации относительно строительства, ремонтных работ. Также помогут определится с правильным выбором строительных материалов и рационального их использования. Коллектив мастерской гарантирует качественное выполнение работ в оптимальный срок.

О кузнечно столярной мастерской «Тандем»:

КСМ «Тандем» предлагает вам широкий спектр услуг по изготовлению кованных изделий в Днепре, Харькове и Запорожье. На сайте мастерской можно найти интересные оригинальные решения для внутренней и внешней отделки объектов любого назначения.

Сотрудники компании могут предложить современный вариант оформления коваными изделиями, жилых и офисных помещений, удивив даже самых требовательных клиентов. Опытные мастера изготовят не просто кованые элементы декора, а настоящее произведение искусства.

Многолетний опыт закалил в мастерских КСМ «Тандем» индивидуальный подход к каждому изделию, которое несет в себе практичность, безопасность, красоту и оптимальную цену. Художественная ручная ковка – это возможность воплотить в жизнь любую фантазию!

Кузнечно столярная мастерская «Тандем» в Днепре - кованные и столярные изделия
Наш сайт:
Контакты:
+38 (098) 790-57-98
+38 (068) 891-44-54
kcm.tandem@gmail.com
Украина,
г. Днепр,
ул, Каштановая, 4б
2эт., офис 15-а





Дата изменения: 2018-01-10 23:59:45
 
       
Добавить фирму
Рег. документы