Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Газоснабжение, газификация, Днепр

В разделе «Газоснабжение, газификация в Днепре» Вы найдете информацию о предприятиях и фирмах, предлагающих услуги по установки и обслуживанию систем газоснабжения, услуги газификации, заправку балоном природным газом, проведению газа в частный дом.


Другие фирмы

Март импэкс, ООО
Оптовая продажа сантехнических систем
Энергия-М, ООО
газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение


Раздел «Газоснабжение, газификация» предлагает информацию о лицензированных фирмах, аттестованных предприятиях и организациях, оказывающих проектуслуги, сборку, установку и сервис системного газоснабжения города Днепропетровск. В перечне также услуги по газификации в Днепропетровске, заправке природным газом баллонов и газгольдеров разных объемов. Также осуществляется врезка в газопровод Днепропетровска и газоподключение строений частного, общественного, промышленного назначения и продажа газового оснащения.

С 1957г. Днепропетровщина потребляет значительный объем газового топлива по прямому газопроводу из Шебелинки, некогда крупнейшего в Европе месторождения газа. Первый Шебелинский газ поставили крупнейшим металлургическим производствам - Днепропетровскому трубному заводу и Днепропетровскому металлургическому комбинату. Так стартовал «Днепрогаз». К осени 1957 года по 52-м километрам газопроводов обеспечивались газом более 2 тысяч жилых квартир Днепропетровска и около десятка котельных.

В настоящее время газопроводы Днепропетровской области обеспечивают газоснабжение более двухсот промпредприятий, сотни тысяч единиц жилого фонда и более четырех тысяч бюджетных и госорганизаций. При этом постоянно растет спрос на услуги газификации в г. Днепропетровске и всём регионе.

Контактные данные и расположение на интерактивной карте предприятий и фирм сферы газоснабжения и газификации Днепропет ровска находятся на Интернет-страницах информационного справочника «Справа».



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы