Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Гостиница в Днепропетровске

Axelhof Boutique Hotel

Отель в центре города Днепропетровск

Наши услуги:

Расположение отеля в Днепропетровске

Шикарный 4 звёздочный Axelhof Boutique Hotel расположен в центре города, всего в 200 метрах от знаменитого проспекта Кала Маркса. Отель находится на одной из самых тихих улиц деловой части Днепропетровска. В интерьере отеля живописные картины, воплощенные итальянскими художниками в текстиле и мебельных грациях, пробуждают дух ушедших правителей, чьи имена и жизнь и есть сама история.
Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск Axelhof Boutique Hotel, отель в Днепропетровске Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск Axelhof Boutique Hotel,гостиница в Днепропетровске

Условия проживания в Axelhof Boutique Hotel

Наш 12 этажный гостиничный комплекс рад предложить своим гостям 44 аристократических номера следующих категорий:
  • Стандарт
  • Двойной стандарт
  • Улучшенный стандарт
  • Люкс
  • Президентский
Номера оснащены всем необходимым, для того чтобы вы получили максимум комфорта. В каждом номере есть: WiFi, спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, мини бар, ванная комната.
Номера в Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск Номера в Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск Номера в Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск Номера в Axelhof Boutique Hotel, Днепропетровск

Ресторан "Melchior" в Днепропетровске

Единственный в городе ресторан "MELCHIOR", расположенный на одиннадцатом этаже под крышей "AXELHOF BOUTIQUE HOTEL", предоставит Вам эксклюзивную возможность провести незабываемый вечер в атмосфере красоты и особого внимания, сконцентрированного только на Вас. Наш ресторан - комфортная роскошь интерьера в сочетании с панорамным видом города и изысканной креативной кухней молодого и очень талантливого шеф – повара. Романтический ужин с любимым человеком или в компании друзей в ресторане "MELCHIOR" оставит неизгладимое впечатление и желание вернуться в это замечательное место еще и еще.
Рестора Melchior, Днепропетровск Рестора Melchior, Днепропетровск Рестора Melchior, Днепропетровск Рестора Melchior, Днепропетровск
Об отеле
“AXELHOF BOUTIQUE HOTEL” - одна из последних реинкарнаций поистине великих проявлений искусства явилась в безупречном теле, благородном имени и великой душе. Времена корон и империй прошли очень давно, но не бесследно. Сегодня “AXELHOF BOUTIQUE HOTEL” возвращает своих гостей во времена величественной Belle Epoque (c франц. – красивая эпоха), к изысканным стилям французских королей и императоров.

Кафе в отеле

"Axelhof Bar & Cafe" - один из самых ярких камней в короне "AXELHOF BOUTIQUE HOTEL". В атмосфере комфорта и роскоши даже самый взыскательный гость сможет приятно провести время, а гости отеля, уже в 6.30, смогут разнообразно позавтракать за "шведским столом" в "Axelhof Bar & Cafe".

Услуги отеля:
  • круглосуточный "Room service"
  • круглосуточный медиа-центр
  • аренда ноутбука
  • аренда автомобиля
  • бесплатная охраняемая парковка
“AXELHOF BOUTIQUE HOTEL” – эволюция роскоши
Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
info@sezon.in
SKYPE: sezon.in
Наш адрес:
г. Днепропетровск,
ул. Мечникова, 14/44














Дата изменения: 2016-11-24 15:16:53
 
       
Добавить фирму
Рег. документы