Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Хозтовары, садово-огородный инвентарь, Днепр

В разделе «Хозтовары, садово-огородный инвентарь в Днепре» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продажи хозяйственных товаров и садово-огородного инвентаря: товаров для дома и дачи, лопат, шлангов, опрыскивателей, огородных инструментов, товаров для уборки помещений.


Другие фирмы

Глобус, ООО НПФ
оптовая торговля опрыскивателями, садовым инвентарем, шлангами
Метид, ЧП
Хозтовары и садово-огородный инвентарь


К хозтоварам относят широкий ассортимент товаров, используемых в повседневной жизни, в том числе кухонные приборы, лопаты, инструменты, личные предметы гигиены, домашние химические вещества и многое другое. Эти продукты служат важной роли и имеют постоянный спрос.

Инструменты для садоводства необходимы тем, у кого есть даже небольшой сад или газон, и они оказываются одинаково полезными в теплицах, зимних садах и определенных помещениях. Они включают в себя садовые пилы, секаторы, триммеры, лопаты, культиваторы, шланги и многие другие инструменты, в том числе для кошения газонов, значительно облегчая жизнь энтузиастов садоводства. Тем не менее, это всего лишь часть продуктов, доступных на рынке сегодня.

Неотъемлемой частью садового инвентаря являются также инструменты, предназначенные для заботы о комнатных растениях, включая горшки https://ukreba.com.ua/ru/gorshchyky-dlya-rozsady, поддоны, маркеры, опоры и системы капельного полива. Также садовый инвентарь включает в себя разнообразные предметы для ухода за растениями. Сюда входят лейки и насадки для полива, инструменты для пчеловодства, нити, тросы, канаты, жгуты и резинки, а также принадлежности для виноделия, такие как бутыли, гидрозатворы, укупорщики, пробки и фильтры. Опрыскиватели, респираторы, перчатки, сетка, леска и садовые маркеры также входят в этот перечень.

Важно отметить, что ценовой диапазон в каждой категории хозтоваров может быть значительным. При выборе стоит учитывать, что инструмент от надежных производителей может стоить дороже, но обеспечивает долгий срок службы и более высокое качество.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы