Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Бытовые услуги, Днепр

В разделе «Бытовые услуги в Днепре» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих бытовые и коммунальные услуги — уборку помещений, квартир и офисов, мелкий ремонт, пошив одежды, услуги нянь, домработниц, гувернанток, изготовление ключей, услуги химчисток.


Другие фирмы

Аквиа Деливери
Доставка питевой воды
Е-Шен, ООО
Клининг: уборка внутренняя, наружная любых помещений
СервисМобайл, ЧП
Ремонт мобильных телефонов


Наша жизнь наполнена ежедневными бытовыми нуждами и проблемами, возникающими дома, на работе, в дороге, в любое время года или суток.

С одними проблемами человек может справиться сам, но затраченное время может быть использовано более результативно для иных занятий. В других случаях просто не хватает опыта, знаний и навыков, если нужно, к примеру, заменить сантехнику, отремонтировать одежду или обувь. Бывают и такие случаи, когда невозможно справиться с уборкой самостоятельно, и тогда приходится искать специалистов. Результат будет намного лучше, если в дело вступят профессионалы.

Раздел «Бытовые услуги в Днепропетровске» знакомит с информацией о компаниях и фирмах, оказывающих населению разнообразные бытовые услуги в г. Днепропетровске. Это услуги клининговых компаний и химчисток, ателье индпошива и мастерских по ремонту различной одежды, перевоз домашних вещей при переезде, ремонт всевозможной бытовой техники и аппаратуры. Если вам необходим измельчитель пищевых отходов. Обширен перечень и разнопрофильны бытовые услуги предприятий города Днепропетровск. Их основное назначение – облегчать быт, экономить время и избавлять от стресса, возникающего при невозможности справиться с проблемой своими силами. Поэтому бытовые услуги компаний и организаций Днепропетровска пользуются огромным спросом. Их ассортимент и количество подобного рода предприятий постоянно расширяется, а серьезная конкуренция заставляет оттачивать качество предоставляемых услуг. Найти няню или домработницу в Одессе можно по ссылке.

Здесь вы сможете изучить рынок бытовых услуг в Днепропетровске, найти названия, контакты и расположение компаний нужного вам сегмента на интерактивной карте, быстро получить самую свежую и детальную информацию о профиле деятельности интересующих вас фирм и предприятий и условиях обслуживания. Воспользуйтесь универсальным Всеукраинским информационным ресурсом «Справа»!




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы