Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Издательства и типографии, Днепр

В разделе каталога «Издательства и типографии в Днепре» представлена информация об издательствах и типогорафиях Одессы, которые печатают книги, журналы, учебники, а также типографиях, предоставляющих услуги по: дизайну, изготовлению и печати всевозможной полиграфической продукции.


Другие фирмы

Аrtfolium
флексографическая печать, шелкотрафаретная, высечка, тиснение, гибка, плоттерная порезка
Весь Днепропетровск, справочник
Золотые Страницы Днепропетровска


В разделе «Издательства и типографии Днепропетровска» представлена информация печатных цехов, типографий, издательских организаций – тех, кто выполняет услуги составления проекта, подготовки для печати, печати или тиражирования полиграфических изданий.

Издательства в г. Днепропетровск создают макет (проект) будущего печатного продукта, учитывая цели и пожелания заказчика. Они прямо заинтересованы в том, чтобы книга, реклама или другая продукция нашли отклик у потенциального покупателя или читателя, чтобы ожидания заказчика успешно воплотились в жизнь. Издательства работают с клиентом, изучают целевую аудиторию и факторы, влияющие на формирование интереса и спроса на такую продукцию.

Типографии города Днепропетровск печатают бумажно-печатную продукция: черно-белую, полноцветную, разных размеров и тиражей. Используется самое современное оборудование: от мегастанков для печати плакатов «биллов» для рекламных щитов до министанков, распечатывающих этикетки и другие малые формы печати в городе Днепропетровск. Над созданием печатной продукции работают профессионалы, ответственно относящиеся к своему делу и владеющие всем многообразием современных технологий.

Для наилучшего выполнения заказов клиентов, многие издательства имеют свои типографии или их мини-версии. Таким образом уменьшаются затраты издательства, экономятся время и деньги заказчика. Удобный Интернет-рубрикатор Справа содержит контакты лучших полиграфических предприятий Днепропетровска, выполняющие дизайн-макеты, распечатывающих любые объемы печатных образовательных, рекламных, коммерческих, деловых, сувенирных и новостных продуктов полиграфии. Профессионалы воплотят в жизнь Ваши любые печатные проекты.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы