Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Санаторно-курортное обеспечение, Днепр

В разделе «Санаторно-курортное обеспечение в Днепре» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продажи оборудования для гостиниц, пансионатов, отелей и санаториев: мебели, сантехники, постельного белья, одноразовых принадлежностей (тапочки, шапочки для душа, шампунь, мыло), полотенец, табличек на номера и брелков для ключей, профессиональной бытовой химии, а также в сфере ландшафтного дизайна и озеленения территории.


Другие фирмы

Авито Днепр, ООО
официальный дистрибьютор продукции Procter&Gamble в Украине


Для санаториев и реабилитационных центров оснащение гостиничных зон необходимым оборудованием важно для обеспечения эффективной работы и комфортного пребывания гостей. Как правило, реабилитационные центры https://www.djerelo.life/ закупают такое оборудование централизованно, чтобы укомплектовать все помещения и предупредить потребности клиентов. К необходимому оборудованию относятся:

Коммерческое кухонное оборудование: печи, плиты, грили, фритюрницы и станции приготовления пищи для обеспечения приготовления блюд и услуг общественного питания.

Холодильное оборудование: холодильники, морозильники и холодильные камеры для хранения скоропортящихся продуктов и напитков при оптимальной температуре.

Столовая мебель: столы, стулья и сиденья, подходящие для обеденных зон, гостиных и открытых пространств, чтобы разместить гостей во время приема пищи и общественных мероприятий.

Оборудование для общественного питания: шведские столы, сервировочные тележки, подносы и витрины, облегчающие подачу блюд, варианты самообслуживания и кейтеринг.

Оборудование для напитков: кофемашины, диспенсеры для напитков и барное оборудование для подачи разнообразных горячих и холодных напитков гостям.

Оборудование для уборки: пылесосы, тележки для уборки, стиральные машины и принадлежности для уборки, необходимые для поддержания чистоты и гигиены на всей территории заведения.

Удобства для гостей: полотенцесушители, сантехника, дозаторы для туалетных принадлежностей и аксессуары для гостевых комнат, повышающие комфорт и удобство гостей.

Инвестируя в качественное оборудование, разработанное с учетом специфических потребностей санаториев и реабилитационных центров, эти учреждения могут повысить уровень удовлетворенности гостей, оптимизировать работу и создать благоприятную атмосферу, способствующую лечению и релаксации.



 
 


Кондитерское сырье и инвентарь
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы