Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




КОМПАНИЯ "ВСК"

г. Днепропетровск, Артема 4/6


ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ "ПАТРИОТ"

Наша система является универсальным решением для любых объектов контроля. Приобретая новые возможности, система "Патриот" продолжает совершенствоваться. При этом она, как и прежде, остается простой и понятной в использовании и в настройке.

Неприхотливая к оборудованю, построенная по отказоустойчивой архитектуре система гарантирует максимальный уровень надежности. Изначально сетевая архитектура, а так же наличие System Development Kit (SDK) в виде ActiveX-компоненты (позволяющей встраивать клиентскую часть системы в другие приложения), делает систему поистине универсальной.

Основой построения систем безопасности с использованием системы "Патриот" является создание сети защищенных видеосерверов и неограниченного количества клиентских мест. Именно поэтому ни одно клиентское место системы "Патриот" не поставляется, как отдельный продукт, а изначально входит в состав системы и может быть установлено на неограниченное число компьютеров.

Система "Патриот" производится нами в двух вариантах моделей: модели семейства Pro и модели семейства Lite. Каждый вариант моделей занимает свою нишу в построении систем видеонаблюдения. Благодаря этому, система успешно используется в самых разных областях: от личной квартиры до сложных распределенных систем безопасности на государственных и военных объектах с большим числом видеоканалов.

Но "Патриот" - это не только великолепное техническое и программное решение! Нашу систему выгодно использовать, устанавливать и продавать!
Бесплатные ежемесячные семинары, проводимые линией технической поддержки нашей компании, предоставят возможность предлагать и реализовывать решения в новой сфере услуг для Ваших клиентов.

Для работы с нами достаточно только отправить заявку или позвонить нам
по тел.

С НАДЕЖДОЙ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
КОЛЛЕКТИВ КОМПАНИИ "ВСК"

РАЗРАБОТЧИКА И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЦИФРОВОЙ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ "Патриот"




Дата изменения: 2012-10-30 14:59:36
 
       
Добавить фирму
Рег. документы