Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Стоматологическая клиника

"СТОМА СЕРВИС"

Днепр

Мы построили давние отношения, основанные на доверии

к стоматологической клинике, которая работает 10 лет в нашем замечательном городе Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая ул. Героев Сталинграда). Здесь вам подарят здоровые зубы и научат как правильно ухаживать за зубами, улыбаться.

Врачи «Стомасервис» имеют огромный опыт работы в:

  • лечении зубов,
  • заболеваний десен,
  • протезировании,
  • имплантации,
  • лечении патологии прикуса.

Для поддержания своей работы на высоком уровне врачи клиники постоянно проходят обучение на конференциях, специализированных семинарах и курсах повышения квалификации, как в Украине, так и за рубежом.

СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ

Многие пациенты привыкли к тому, что посещение стоматолога всегда связано с болью и страхом. После визитов в нашу клинику совершенно перестали бояться стоматологического кресла и бормашины. Мы практикуем проведение анестезии в два этапа благодаря чему пациент не ощущает боли не только в процессе препарирования зуба, но даже в момент инъекции, которая выполняется сверхтонкой иглой в десну, предварительно обработанную анестезирующим гелем.

Персонал нашей клиники использует в работе анестетики последних поколений — высокоэффективные, но при этом не вызывающие побочных явлений и даже приятные на вкус. Анестезирующие препараты подбираются индивидуально для каждого пациента, с учетом его возраста, веса, наличия у него хронических заболеваний и склонности к аллергическим реакциям, а также в соответствии с планируемым объемом стоматологических манипуляций.

СТОМАТОЛОГ В ДНЕПРЕ: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Мы берем деньги за осмотр зубов, когда используем индивидуальные стерильные инструменты и составляем план лечения.

Наш сайт:
Контакты:
+380 (56) 763–22–44
+380 68–946–22–81
+380 (56) 753–05–05
+380 99–416–92–15
stomaservicednepr@gmail.com
Украина,
Днепр,
Богдана Хмельницкого, 116
Богдана Хмельницкого, 39

График работы:
пн-пт - 08:00-19:00
сб - 09:00-15:00
вс - выходной






Дата изменения: 2018-04-26 14:55:52
 
       
Добавить фирму
Рег. документы