Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Лаки, краски, лакокрасочные материалы, эмали, Днепр

В разделе «Лаки, краски, лакокрасочные материалы, эмали в Днепре» Вы найдете информацию о фирмах, компаниях и предприятиях, предлагающих услуги по производству и продаже лаков, акриловых лакокрасочных материалов, эмалей, грунтовок, штукатурок, мастик, растворителей, пропиток, фасадных и масляных красок, шпактлевки, водоэмульсионной краски, а также материалы для реставрации и сырье для лакокрасочной промышленности.


Другие фирмы

Аврора, лакокрасочный завод
Производство и реализация лакокрасочной продукции
Деко, ЗАО
Лакокрасочная продукция
Днепркраска
Профессиональные лакокрасочные материалы


Без лакокрасочных изделий не обходится ни один ремонт и ни одна стройка. Лаки и краски также широко применяют в художественной, ювелирной и прочих сферах. Целые лакокрасочные комбинаты сегодня занимаются изготовлением красок, лаков, пропиток, эмалей, и мастик. Отдельно стоит упомянуть растворители, которые позволяют избавиться от отслужившего свой срок покрытия.

Основной функцией покрытия из лака либо эмали является защита поверхности от коррозии или чрезмерного воздействия влаги. Окрашенный либо эмалированный металл прослужит дольше, чем металл без покрытия; это можно сказать и о дереве, и о других материалах. Специальные пропитки могут использоваться, чтобы отталкивать воду, уменьшить пожароопасность, для дерева могут использоваться материалы, отгоняющие насекомых. Также окрашенная поверхность смотрится эстетичнее.

Частично краски, которые используют в художественной деятельности, можно использовать и в строительстве - например, акриловые или масляные краски. Название красок указывает на их происхождение либо материал, лежащий в их основе.

При работе с лакокрасочными материалами стоит соблюдать осторожность: не допускать попадания на кожу или в глаза, стараться как можно меньше дышать испарениями красок, тщательно проветривать помещение после окончания работ.

Лакокрасочные материалы продают в интернет-магазинах, строительных гипермаркетах и небольших строительных магазинах. Если вы колеблетесь с выбором, лучше всего попросить менеджера помочь выбрать наиболее подходящий лак или краску.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы