Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Ветеринария, Днепр

В разделе «Ветеринария в Днепре» Вы найдете информацию о ветеринарных клиниках, больницах, аптеках, услугах, лечении домашних животных: кошек, собак, вызове ветеринара на дом и консультациях специалистов.


Другие фирмы

БЕР, Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, зоомагазин.
Ветеринарная клиника Панда
Ветеринарные услуги
Ветеринарная скорая помощь
Ветеринарная скорая помощь в клинике и на дому
Звірятко, ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника


Болезнь любимого животного расстраивает порой не меньше, чем болезнь одного из членов семьи. Хозяева несут ответственность за своих подопечных, поэтому следует показать своего питомца ветеринарному специалисту при малейших признаках недомогания.

Данный раздел информационного ресурса «Справа» поможет узнать, куда обратиться за квалифицированной помощью, если ваш питомец заболел. Здесь указаны контактные данные клиник, аптек и службы скорой помощи, оказывающих ветеринарные услуги в Днепропетровске.

В городе находится не менее 40 ветеринарных заведений, оказывающих любые услуги ветеринарного профиля – от консультаций до хирургического вмешательства. Среди предоставляемых услуг: прививки, стрижки, чистка зубов, переливание крови, косметологические операции, оформление ветпаспорта и даже психологическая помощь питомцам. Также вас могут проконсультировать специалисты в выборе питания для животных. Если вы примете эти рекомендации, вы можете купить стимуляторы для животных и специализированный корм в Киеве с доставкой в Днепропетровск.

Многие ветеринарные клиники Днепропетровска оснащены современным диагностическим оборудованием, аптекой, а порой и персональной лабораторией. Опытные ветврачи проведут необходимую диагностику, подскажут, как правильно кормить и ухаживать за животным, что поможет избежать многих проблем со здоровьем. По желанию клиента и в случаях экстренной необходимости, ветеринарного врача можно вызвать на дом. Также, питомца можно определить в стационар на период лечения или реабилитации.

Помимо стандартной деятельности ветклиник и отдельных аптек ветеринарного типа, в Днепропетровске оказывают и неотложную помощь представителям животного мира. Основными симптомами болезни часто могут быть потеря аппетита, апатия, рвота, изменение стула. Скорая ветеринарная помощь в городе Днепропетровск принимает вызовы по телефону и он-лайн в любое время суток.

Пусть ваши питомцы будут здоровы




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы