Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




ООО"ВесМастер"
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВЕСЫ, ДОЗАТОРЫ, ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КРАНОВЫЕ ВЕСЫ, ДИНАМОМЕТРЫ РАЗРAБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧEНИЯ
vesmaster.com.ua

Автомобильные весы

Торговые весы

Лабораторные весы

69008 г. Запорожье
ул. Ремесленная,2

Телефоны:
+38 (061) 289-76-02
+38 (061) 289-76-03
+38 (061) 289-76-04

E mail:
vesmaster@optima.com.ua

ООО "ВЕСМАСТЕР" предлагает любое весоизмерительное оборудование, необходимое для коммерческих и производственных нужд Вашего предприятия.

В ассортименте нашего предприятия есть все виды весоизмерительной техники, от лабораторных весов ведущих мировых производителей до крупнотоннажных автомобильных и железнодорожных весов, дозаторов и автоматических систем взвешивания собственного производства.

Так же мы можем предложить Вам полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию любой весоизмерительной техники от технического обслуживания до капитального ремонта весового оборудования. В распоряжении наших специалистов есть все необходимое оборудование. Полностью укомплектованные весоповерочные лаборатории позволяют избавить наших заказчиков от поиска эталонного груза, необходимого при проведении ремонтных работ и государственной поверки.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • продажа весового оборудования:

  • - автомобильные весы
    - весовые дозаторы
    - торговые весы
    - лабораторные весы
    - крановые электронные весы
    - динамометры
  • изготовление и аттестация весов: товарных, автомобильных;
  • ремонт и обслуживание весоизмерительного оборудования. Одним из основных направлений деятельности ООО Весмастер является модернизация весоизмерительной техники различных типов, от платформенных механических весов грузоприемностью от 500 кг до механических автомобильных весов и механических дозаторов различных весоизмерительных систем (растворобетонные узлы, комбикормовые заводы и т.д.).
  • реконструкция весов из механических в тензометричные: товарные, автомобильные, вагонные;
  • реконструкция и изготовление всех видов дозаторов дискретного и непрерывного действия, а также дозирующих систем. Наша компания, много лет занимается установкой, обслуживанием и ремонтом дозаторов на РБУ и АБЗ. Наши специалисты проведут полную ревизию объекта подлежащего реконструкции. На объекты своих заказчиков мы устанавливаем датчики только ведущих мировых производителей
  • подготовка к Государственной поверке весов и весоизмерительного оборудования;
  • организация Государственной поверки измерительного оборудования;
Для выполнения вышеприведенных работ в наличии есть все необходимое оборудования и запчасти, а также опыт специалистов ООО "Весмастер".





Дата изменения: 2013-12-09 14:03:32
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг