Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Строительные и отделочные материалы, Павлоград

В разделе «Строительные и отделочные материалы в Павлограде» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продаж строительных материалов: железобетонных конструкций, гидроизоляционных и отделочных материалов, кирпича, гипсокартона, черепицы, утеплителей, бетона и цемента, керамической и металлочерепицы, сантехники и керамической плитки.

В Павлограде вас могут обслужить:

производитель деревянных лестниц в Днепропетровске

+38 (056) 788-66-55
Продажа материалов из дерева для внутренней и наружной отделки, двери и аксессуары для сауны

+38 (056) 780-24-73

Другие фирмы

БудМайстер, ТМ
Фабрика строительных смесей БудМайстер, Павлограджилстрой и фабрика дверей БудМайстер
РКЦ Трейд, ООО
Кровельные материалы


В строительстве используется широкий спектр материалов природного и искусственного происхождения. Выбор в пользу того или иного стройматериала зависит от его технических характеристик, эксплуатационных свойств и других (иногда менее объективных) факторов, вроде внешнего вида или личных вкусов заказчика.

К натуральным относятся стройматериалы, которые получают методом неглубокой переработки природного сырья. Это пиломатериалы из древесины, кладочные материалы из камня или обожженной глины (кирпич), некоторые виды кровельных материалов (керамическая черепица) или отделки (гипсовая штукатурка) и др. Многие относят бетон к натуральным материалам, потому что он готовится из природного сырья.

Сырьем для изготовления искусственных стройматериалов служат продукты и вещества, которые получают на химических производствах в результате глубокой переработки нефти. Это все виды пластика и полимерных материалов, лаки и краски, большинство гидро- и теплоизоляционных покрытий и т.д. Они востребованы в строительстве, потому что обладают редкими свойствами или уникальными характеристиками и не имеют аналогов среди натуральных материалов.

Стройматериалы в Павлограде можно купить в специализированных строительных магазинах, на рынках или через Интернет. При этом покупка строительных материалов онлайн зачастую значительно более выгодная благодаря низким ценам, большому ассортименту и удобным способам доставки продукции непосредственно на стройплощадку.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Инженерное Бюро Франке Интернешенал, ООО, Днепропетровск Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги

СТОМА СЕРВИС, стоматологическая клиника, Днепропетровск Стоматологические клиники, материалы и оборудование

Тандем, Кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции

«Тандем», кузнечно столярная мастерская, Днепропетровск Металлы, металлоизделия, металлоконструкции



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы